![]() ЕвролюксЛакокрасочные материалы Страна-производитель: РоссияТорговая марка - EUROLUX Существует на рынке 5 лет. За этот, в общем-то, небольшой срок продукция, под этой торговой маркой, уже заняла прочные позиции на потребительском рынке. За счет высокого качества и сформировавшихся традиций фирма ведет успешную конкурентную борьбу в новых экономических условиях.
Это в значительной степени способствовала концепция оптимального соотношения цены качество и постоянно расширяющегося спектра выпускаемой продукции: краски, шпатлевки, затирки, грунтовки, различные строительные смеси от недорогих, но так необходимых в повседневном быту, до профессиональных, элитных серий для реализации любых дизайнерских изысков, способных удовлетворить самых серьезных профессионалов.
В основе успеха лежат продуманные решения, базирующихся на научных разработках и строгом следовании технических процессов на всех этапах производства.
Наиболее популярным продуктом марки ЕВРОЛЮКС являются вододисперсионные, или, что более привычно водоэмульсионные краски. Для их производства используются дисперсии на основе акрилатстирольных латексов. Как известно, акриловые краски, на сегодняшний день, обладают самыми наилучшими техническими и потребительскими свойствами, что особенно актуально для фасадных красок.
Экологичные, высокоукрывистые, экономичные, удобные в эксплуатации краски ЕВРОЛЮКС выпускаются как для внутренних, так и для наружных работ. Особой стойкостью к загрязнениям и к неблагоприятным условиям окружающей среды (срок эксплуатации не менее 10лет) обладает фасадная краска. Вся информация о компании Евролюкс, представленная на нашем сайте взята из открытых источников. Коллектив Remontiruem.com.ua прилагает все усилия, чтобы информациая на нашем сайте была максимально доступна и актуальна, однако мы не предоставляем никаких гарантий достоверности или полносты информации. Публикация ссылок на сайты компании Евролюкс не означает, что администрация Remontiruem.com.ua одобряет содержание данных сайтов или несет ответственность за точность и достоверность размещенной на них информации, переход на эти сайты осуществляется на страх и риск посетителя.
Другие бренды :
|
|
Фотографии интерьеров - 709
Строительные фирмы - 3813
Коммерческие предложения - свыше 12000